Giancarlo Pozzi - 5 RADIERUNGEN " TORNO A SPIARE LE MAREE " 1976
Theo Mackaay - Acryl auf Papier 'Sonne'
Karel Appel - Großer Kopf kommt herunter
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Träger | Panel |
Thema | Seelandschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 24 x 30 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 35.5 x 42 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Antwerpen, Belgien |