Albert Saverys - Skater auf der Leie
Piet de Schepper - Öl auf Leinwand, Ohne Titel – Gerahmt
Emil Orlik - Ein Handel (Galizien). Radierung und Vernis mou, um 1921
Corneille - Lithographie, Heure tardive – Gerahmt
Art des Kunstwerks | Bild / Objekt |
Jahr | 1989 |
Technik | Keramik |
Stil | Abstrakt |
Maße | 7 x 10 x 8 cm (h x b x t) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | Gut | ||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Maastricht, Niederlande | ||||||||||