Werner Moonen (1940-2011) ohne Titel (Körperübungen)
Bieten Sie mit
Technik | Radierung / Aquatinta |
Maße | 56 x 66 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
150 €