Jean Pierre Voogt - Galerie de Vlieger der 3. – Große Straßenkunst Acrylfarbe „ohne Titel“
Faiencerie de Gien - Schneckenteller-Set à 6 Stück – Porzellan/Steingut nach Gien-Verfahren
Anton Pieck - Original-Tintenzeichnung – Schuppen mit Huhn – mit Bleistift signiert – gerahmt
Art des Kunstwerks | Schmuck |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Diamant |
Thema | Ring (Damen) |
Maße | 2.5 x 2 x 1.5 cm (h x b x t) |
Gewicht | 4.5 gramm |
Markiert | Nicht markiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Ring ist in gutem Zustand. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Amsterdam, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 1-7-2022 um 10:57 |
Endzeit | 9-7-2022 um 20:12 |