3. artikel
  5. Artikel ab 1 Euro

Artikel ab 1 Euro

Hier finden Sie eine Übersicht aller Angebote, die mit einem Ausrufpreis von 1 Euro beginnen. In der Auktionswelt auch als „à tout prix“ (ATP) bekannt. Es ist die reinste Form der Versteigerung. Kunstveiling hat keinen versteckten Mindestpreis. Der Höchstbietende ist also immer der Gewinner des Artikels! Oben finden Sie die soeben angebotenen Artikel. Am Ende der Seite können Sie auf "Alle Artikel ab 1 Euro" klicken und dann auch nach Kategorie oder Art der Kunst filtern. Wenn Sie das gesamte Angebot sehen möchten, klicken Sie auf "Vollständiges Angebot".

Niet of onleesbaar gesigneerd - Winterlandschap kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert Winterlandschaft
TechnikAcryl
Maße97 x 109 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
1 €
Frans Martin Claerhout - Zuid Afrika ca 1950 - Gouache - moeder en kind - gesigneerd kaufen? Bieten Sie von 1!
Frans Martin Claerhout (1919-2006) südafrikanisch Südafrika um 1950 – Gouache – Mutter und Kind – signiert
TechnikGouache
Maße44 x 34 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
1 €
Royal Copenhagen - Elegante glazen schaal kaufen? Bieten Sie von 1!
Royal Copenhagen (1775) dänisch Elegante Glasschale
Maße19 x 17 x 10 cm (h x b x t)
Gewicht835 g
SigniertUnmarkiert
Ausrufpreis
1 €
Jan Sierhuis - Tekening krijt/acryl kaufen? Bieten Sie von 1!
Jan Sierhuis (1928-2023) Niederländisch Kreide-/Acrylzeichnung
TechnikPastell/Kreide
Maße29.5 x 21 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
aktuelles Gebot
1 €
1 Gebot
TechnikPastell/Kreide
Maße29.5 x 21 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
aktuelles Gebot
1 €
1 Gebot
Thomas Barkie - 50.000 lichtpuntjes kaufen? Bieten Sie von 1!
Thomas Barkie (1995) Niederländisch 50.000 Lichtpunkte
TechnikHandgearbeitet
Maße42.6 x 42.6 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtDibond
aktuelles Gebot
420 €
23 Gebote
Paul van der Eerden - Offsetlitho ik heb zin om te denken kaufen? Bieten Sie von 1!
Paul van der Eerden (1954) Niederländisch Offset-Litho, da möchte ich nachdenken
TechnikLitho
Maße65 x 43 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
1 €
Anton Vrede - handgesigneerde litho | 'Zonder titel' | 1997 kaufen? Bieten Sie von 1!
Anton Vrede (1953) Niederländisch Curaçaoan handsignierte Lithographie | 'Ohne Titel' | 1997
TechnikLitho
Maße50 x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
1 €
Anton Vrede - handgesigneerde litho | 'Run Paint Run' | 1996 kaufen? Bieten Sie von 1!
Anton Vrede (1953) Niederländisch Curaçaoan handsignierte Lithographie | 'Paint Run ausführen' | 1996
TechnikLitho
Maße54 x 72 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
1 €
Anton Vrede - handgesigneerde litho | 'Mens en Dier' | 1995 kaufen? Bieten Sie von 1!
Anton Vrede (1953) Niederländisch Curaçaoan handsignierte Litho | „Mensch und Tier“ | 1995
TechnikLitho
Maße54 x 72 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
1 €
Carla Kleekamp - kalender met vier etsen | 1988 kaufen? Bieten Sie von 1!
Carla Kleekamp (1937) Niederländisch Kalender mit vier Radierungen | 1988
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße58 x 48 cm (h x b)
Ausrufpreis
1 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Chinese gemberpot kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert Chinesisches Ingwerglas
Maße30.5 x 20 cm (h x b)
Gewicht900 g
SigniertUnmarkiert
Ausrufpreis
1 €
Klaas Gubbels - Cherry Duyns, Kanon van Gleich met tekening Gubbels, door beide gesigneerd. kaufen? Bieten Sie von 1!
Klaas Gubbels (1934) Niederländisch Cherry Duyns, Kanon van Gleich mit Zeichnung Gubbels, von beiden signiert.
TechnikWeiche Abdeckung
Maße26 x 22 cm (h x b)
aktuelles Gebot
1 €
1 Gebot
Jan Miechels - Boeket in vaas kaufen? Bieten Sie von 1!
Jan Miechels (1916-1996) Niederländisch (zwei in einem Passepartout)
TechnikÖlgemälde
Maße42 x 35 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerHartfaserplatte
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
5 €
3 Gebote
Anton Heyboer - Anton Heyboer kaufen? Bieten Sie von 1!
Anton Heyboer (1924-2005) Niederländisch Anton Heyboer
TechnikGebundene Ausgabe
Maße27 x 25 cm (h x b)
aktuelles Gebot
1 €
1 Gebot
Alexander Gerhardus Dieperink - Portret kaufen? Bieten Sie von 1!
Alexander Gerhardus Dieperink (1901-1972) Niederländisch Porträt
TechnikPastell/Kreide
Maße23 x 17 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
aktuelles Gebot
1 €
1 Gebot
Royal Copenhagen - Bing & Grondahl - Tafellamp kaufen? Bieten Sie von 1!
Royal Copenhagen (1775) dänisch Bing & Gröndahl - Tischlampe
Maße27 x 20 cm (h x b)
Gewicht2 g
SigniertHand signiert
aktuelles Gebot
1 €
1 Gebot
Wim van der Meij - Ets: Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 1!
Wim van der Meij (1949) Niederländisch Radierung: Ohne Titel
TechnikRadierung
Maße25 x 16 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
aktuelles Gebot
10 €
3 Gebote
Els Devrieze - Fluitend door het leven kaufen? Bieten Sie von 1!
Els Devrieze (1986) Belgisch Durchs Leben pfeifen
TechnikAquarell
Maße29 x 21 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
1 €
Els Devrieze - Wervelede dreiging kaufen? Bieten Sie von 1!
Els Devrieze (1986) Belgisch Wirbelnde Bedrohung
TechnikAquarell
Maße15 x 21 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
1 €
Jan Toorop - Inspiration Sacree kaufen? Bieten Sie von 1!
Jan Toorop (1858-1928) Niederländisch Inspiration Sacree
TechnikIsographie
Maße34 x 44 cm (h x b)
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
10 €
5 Gebote
Gérard Grassère - Meisje kaufen? Bieten Sie von 1!
Gérard Grassère (1915-1993) Niederländisch Mädchen
TechnikGouache
Maße52 x 42 cm (h x b)
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
1 €
1 Gebot
Niet of onleesbaar gesigneerd - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert ohne Titel
TechnikÖlgemälde
Maße96 x 76 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
1 €
Jan Prins - Grote fraai uitgewerkte droge naald Ets - unica oplage 7 stuks - "MIER" kaufen? Bieten Sie von 1!
Jan Prins (1956) Niederländisch Große, wunderschön detaillierte Kaltnadelradierung – einzigartige Auflage von 7 Stück – „ANT“
TechnikRadierung
Maße50 x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
aktuelles Gebot
1 €
1 Gebot
Wedgwood - Royal Doulton - "GREAT SAILING SHIPS OF DISCOVERY" SERIES kaufen? Bieten Sie von 1!
Wedgwood (1759) Englisch Royal Doulton – SERIE „GROSSE SEGELSCHIFFE DER ENTDECKUNG“.
Maße21 x 21 cm (h x b)
SigniertMarkiert / Markenaufkleber
aktuelles Gebot
5 €
3 Gebote
Salvador Dali - originele illustratie van Salvador Dali voor La Divine Comedie de Dante kaufen? Bieten Sie von 1!
Salvador Dali (1904-1989) Spanisch Originalillustration von Salvador Dali für La Divine Comedie de Dante
TechnikGravur
Maße30 x 20 cm (h x b)
aktuelles Gebot
25 €
6 Gebote
TechnikGravur
Maße30 x 20 cm (h x b)
aktuelles Gebot
10 €
3 Gebote
Jos van den Berg - Fraaie kleine oplage (30) - eigen druk Ets - Storm te Ilpendam(N.H) gesigneerd kaufen? Bieten Sie von 1!
Jos van den Berg (1905-1978) Niederländisch Schöne kleine Auflage (30) – eigener Druck. Radierung – Sturm in Ilpendam (N.H.), signiert
TechnikRadierung
Maße20 x 27 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
1 €
Ed Meissenberg - Vaas keramiek kaufen? Bieten Sie von 1!
Ed Meissenberg (1951) Niederländisch Vase
Maße25 x 24 x 20 cm (h x b x t)
Gewicht2092 g
Ausrufpreis
1 €
Ramiro Undabeytia - Café I en Café II kaufen? Bieten Sie von 1!
Ramiro Undabeytia (1952) Spanisch So ist das Leben
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße48 x 45 cm (h x b)
SigniertHand signiert
aktuelles Gebot
1 €
1 Gebot
Ramiro Undabeytia - Cristal kaufen? Bieten Sie von 1!
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße49 x 64 cm (h x b)
SigniertHand signiert
aktuelles Gebot
3 €
2 Gebote
TechnikGebundene Ausgabe
Maße27 x 25 cm (h x b)
aktuelles Gebot
15 €
5 Gebote
Jan Cremer - Prachtig verzamelboek grafiek Prints van 250 kunstwerken kaufen? Bieten Sie von 1!
Jan Cremer (1940) Niederländisch Wunderschöne Sammlung von Buchgrafiken, Drucke von 250 Kunstwerken
TechnikAndere
Maße24 x 24 cm (h x b)
aktuelles Gebot
12 €
5 Gebote
Glenn Sorensen - Bloem in vaas. kaufen? Bieten Sie von 1!
Glenn Sorensen (1968) australisch Blume in Vase.
TechnikSiebdruck
Maße43 x 43 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
1 €
1 Gebot