3. artikel
  5. Artikel ab 1 Euro

Artikel ab 1 Euro

Hier finden Sie eine Übersicht aller Angebote, die mit einem Ausrufpreis von 1 Euro beginnen. In der Auktionswelt auch als „à tout prix“ (ATP) bekannt. Es ist die reinste Form der Versteigerung. Kunstveiling hat keinen versteckten Mindestpreis. Der Höchstbietende ist also immer der Gewinner des Artikels! Oben finden Sie die soeben angebotenen Artikel. Am Ende der Seite können Sie auf "Alle Artikel ab 1 Euro" klicken und dann auch nach Kategorie oder Art der Kunst filtern. Wenn Sie das gesamte Angebot sehen möchten, klicken Sie auf "Vollständiges Angebot".

Es werden 236 Kunstwerke angeboten
Niet of onleesbaar gesigneerd - 3 items "Johnnie Walker" keramiek kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert - 3 items "Johnnie Walker" keramiekGlas / Keramik

Angeboten durchBianca81

Zeitraum1945 bis 1999
Maße20 cm x 20 cm (h x b)
SigniertMarkiert / Markenaufkleber
Henriette Syatauw - Peper- en zoutvat porselein kaufen? Bieten Sie von 1!
Henriette Syatauw - Peper- en zoutvat porseleinGlas / Keramik

Angeboten durchBianca81

Zeitraum1945 bis 1999
Maße11 cm x 4 cm x 4 cm (h x b x d)
Niet of onleesbaar gesigneerd - IJspret - in fraaie lijst kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert - IJspret - in fraaie lijstMalerei

Angeboten durchArrt

Zeitraum1900 bis 1944
TechnikÖlgemälde
Maße35.5 cm x 40.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Andries Dirk Copier - Ribbelvaas 090332 - Ton olijfgroen kaufen? Bieten Sie von 1!
Andries Dirk Copier - Ribbelvaas 090332 - Ton olijfgroenGlas / Keramik

Angeboten durchPeer_KV

Jahr1953
Maße20 cm x 20 cm (h x b)
SigniertUnmarkiert

Angeboten durchPeer_KV

Jahr1953
Maße21 cm x 18 cm (h x b)
SigniertUnmarkiert
Zilveren strikbroche (verguld) kaufen? Bieten Sie von 1!
Zilveren strikbroche (verguld)Schmuck

Angeboten durchCBjewellery

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikSilber
Maße1.8 cm x 3.0 cm (h x b)
Gewicht3.6 g
SigniertAusländisches Markenzeichen
Henri Matisse - CUT-OUTS kaufen? Bieten Sie von 1!
Henri Matisse - CUT-OUTSKunstbücher

Angeboten durchRenee

Jahr1994
TechnikWeiche Abdeckung
Maße22 cm x 19 cm (h x b)
Lucio Fontana - Lucio Fontana: Graphics, multiples and more kaufen? Bieten Sie von 1!
Lucio Fontana - Lucio Fontana: Graphics, multiples and moreKunstbücher

Angeboten durchRenee

Jahr2006
TechnikAndere
Maße25 cm x 18 cm (h x b)
Shepard Fairey - LIBERTÉ EGALITÉ FRATERNITÉ- SIGNED OFFSET LITHOGRAPH kaufen? Bieten Sie von 1!
Shepard Fairey - LIBERTÉ EGALITÉ FRATERNITÉ- SIGNED OFFSET LITHOGRAPHGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchdamofin77

Jahr2021
TechnikLitho
Maße60 cm x 90 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Shepard Fairey - GEOMETRIC DOVE -BLUE- SIGNED OFFSET LITHOGRAPH kaufen? Bieten Sie von 1!
Shepard Fairey - GEOMETRIC DOVE -BLUE- SIGNED OFFSET LITHOGRAPHGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchdamofin77

Jahr2021
TechnikLitho
Maße60 cm x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Shepard Fairey - DARK WAVE SIGNED OFFSET LITHOGRAPH kaufen? Bieten Sie von 1!
Shepard Fairey - DARK WAVE SIGNED OFFSET LITHOGRAPHGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchdamofin77

Jahr2021
TechnikLitho
Maße60 cm x 90 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Bernard Visser - Monster. kaufen? Bieten Sie von 1!
Bernard Visser - Monster.Malerei

Angeboten durchNjoyart

Jahr1989
TechnikGemischte Technik
Maße110 cm x 92 cm (h x b)
TrägerPanel
GerahmtNicht gerahmt
Guido Lippens - Dansende mensen. Discotheek. kaufen? Bieten Sie von 1!
Guido Lippens - Dansende mensen. Discotheek.Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchAkke

Jahr1996
TechnikRadierung
Maße36 cm x 40 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Fon Klement - Blue Grisant - gesigneerd - 200 ex. - 1980 kaufen? Bieten Sie von 1!
Fon Klement - Blue Grisant - gesigneerd - 200 ex. - 1980Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchJarold

Jahr1980
TechnikSiebdruck
Maße80 cm x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Johanna Schulman - Bloemen in vaas. kaufen? Bieten Sie von 1!
Johanna Schulman - Bloemen in vaas.Zeichnung / Aquarell

Angeboten durchAkke

Zeitraum1900 bis 1944
TechnikAquarell
Maße66 cm x 48 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Jan Toorop - Drie bruiden. Kunstdruk. kaufen? Bieten Sie von 1!
Jan Toorop - Drie bruiden. Kunstdruk.Drucke & Editionen

Angeboten durchAkke

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikSonstiges
Maße58 cm x 69 cm (h x b)
SigniertUnterschrift mitgedruckt
GerahmtNicht gerahmt
Niet of onleesbaar gesigneerd - Vrouw/ dubbele persoonlijkheid kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert - Vrouw/ dubbele persoonlijkheidMalerei

Angeboten durchCorinnaMay

Jahr2003
TechnikAcryl
Maße76 cm x 94 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Niet of onleesbaar gesigneerd - Toekan kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert - ToekanBild / Objekt

Angeboten durchwfmmoens

Jahr1992
TechnikHolz
Maße150 cm x 15 cm x 15 cm (h x b x d)
Gewicht4000 g
Gerard van der Leeden - De Koerierster Hannie Schaft 1995 kaufen? Bieten Sie von 1!
Gerard van der Leeden - De Koerierster Hannie Schaft 1995Medaille

Angeboten durchHelart75

Jahr1995
TechnikBronze
Maße11.6 cm x 11.6 cm (h x b)
Corry Ammerlaan - Sculptuur / kaarsenstandaard “ KRACHTEN BUNDELEN “ 31 cm hoog ! kaufen? Bieten Sie von 1!
Corry Ammerlaan - Sculptuur / kaarsenstandaard “ KRACHTEN BUNDELEN “ 31 cm hoog !3D Multiples & Objekte

Angeboten durchWaterman01

Jahr2000
Maße31 cm x 7 cm x 6 cm (h x b x d)
Glashutte Poschinger - Kristallen gegolfde schaal kaufen? Bieten Sie von 1!
Glashutte Poschinger - Kristallen gegolfde schaalGlas / Keramik

Angeboten durchKkw

Zeitraum2000 bis heute
Maße5 cm x 24 cm (h x b)
Pierre Alechinsky - SET van 3 Kleurenoffset-litho,s uit de FLYING OBJECT SERIE. kaufen? Bieten Sie von 1!
Pierre Alechinsky - SET van 3 Kleurenoffset-litho,s uit de FLYING OBJECT SERIE.Drucke & Editionen

Angeboten durchkleurrijkekunstfriesland

Jahr1978
TechnikOffset
Maße78 cm x 48 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
GerahmtNicht gerahmt
Henk Potters - Kloosterleven kaufen? Bieten Sie von 1!
Henk Potters - KloosterlevenGlas / Keramik

Angeboten durchhanskleingoldewijk

Zeitraum1945 bis 1999
Maße61 cm x 43 cm x 1 cm (h x b x d)
Gewicht1 g
SigniertHand signiert
Niet of onleesbaar gesigneerd - Abstract kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert - AbstractBild / Objekt

Angeboten durchBernardenbeppie

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikStein
Maße20 cm x 14 cm x 7 cm (h x b x d)
Zilveren ketting - 60 cm - 7.3 gram kaufen? Bieten Sie von 1!
Zilveren ketting - 60 cm - 7.3 gramSchmuck

Angeboten durchCBjewellery

Zeitraum2000 bis heute
TechnikSilber
Maße0.1 cm x 60 cm (h x b)
Gewicht7.3 g
Jan Mankes - Originele Heliogravure Glas met Appelbloesem 1923 kaufen? Bieten Sie von 1!
Jan Mankes - Originele Heliogravure Glas met Appelbloesem 1923Drucke & Editionen

Angeboten durchFan62

Jahr1923
TechnikHeliogravüre
Maße17.5 cm x 14.5 cm (h x b)
GerahmtNicht gerahmt
Niet of onleesbaar gesigneerd - Ingelijst, olieverf op doek, Landschap , 1960 – gesigneerd verso kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert - Ingelijst, olieverf op doek, Landschap , 1960 – gesigneerd versoMalerei

Angeboten durchkunst_ikhebje

Jahr1960
TechnikÖlgemälde
Maße34 cm x 43 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Jan Mankes - Originele Heliogravure 2 Kuikens op Tinnen schaal 1923 kaufen? Bieten Sie von 1!
Jan Mankes - Originele Heliogravure 2 Kuikens op Tinnen schaal 1923Drucke & Editionen

Angeboten durchFan62

Jahr1923
TechnikHeliogravüre
Maße13 cm x 20 cm (h x b)
GerahmtNicht gerahmt
Niet of onleesbaar gesigneerd - Wijnpakket, Les Médaillés d'or (Bordeaux) kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert - Wijnpakket, Les Médaillés d'or (Bordeaux)Design

Angeboten durchVeilingmeester

Zeitraum2000 bis heute
Maße33 cm x 18 cm x 26 cm (h x b x d)
Niet of onleesbaar gesigneerd - Lot van 7 flessen wijn, 2 x Château Poujeaux + 6 x Moulin-A-Vent C. Lapierre kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert - Lot van 7 flessen wijn, 2 x Château Poujeaux + 6 x Moulin-A-Vent C. LapierreDesign

Angeboten durchVeilingmeester

Zeitraum2000 bis heute
Maße40 cm x 30 cm x 40 cm (h x b x d)
Niet of onleesbaar gesigneerd - Lot van 10 flessen sterke drank (Anijslikeur, Brandy/Cognac, Jenever) kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert - Lot van 10 flessen sterke drank (Anijslikeur, Brandy/Cognac, Jenever)Design

Angeboten durchVeilingmeester

Zeitraum2000 bis heute
Niet of onleesbaar gesigneerd - Zwanen kunst kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert - Zwanen kunstGlas / Keramik

Angeboten durchJolene_1

Zeitraum2000 bis heute
Maße120 cm x 80 cm (h x b)
SigniertUnmarkiert
Jan Rodrigo - Noord Afrikaanse figuren kaufen? Bieten Sie von 1!
Jan Rodrigo - Noord Afrikaanse figurenZeichnung / Aquarell

Angeboten durchMargie

Jahr1973
TechnikFüller (Tinte)
Maße42 cm x 29 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Cornelis Jan Mension - Oude man met paraplu kaufen? Bieten Sie von 1!
Cornelis Jan Mension - Oude man met parapluZeichnung / Aquarell

Angeboten durchMargie

Zeitraum1900 bis 1944
TechnikHolzkohle
Maße42 cm x 26 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Gerard Hordijk - karakters kaufen? Bieten Sie von 1!
Gerard Hordijk - karaktersZeichnung / Aquarell

Angeboten durchMargie

Zeitraum1900 bis 1944
TechnikHolzkohle
Maße32 cm x 25 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Lucie Kurpershoek-Visser - Litho Jongen met vogels kaufen? Bieten Sie von 1!
Lucie Kurpershoek-Visser - Litho Jongen met vogelsDrucke & Editionen

Angeboten durchcpmvanhaastrecht

Jahr1947
TechnikLitho
Maße66.5 cm x 51.5 cm (h x b)
GerahmtGerahmt
Lukie de Bree - Egyptische tempel kaufen? Bieten Sie von 1!
Lukie de Bree - Egyptische tempelGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchjozeph

Jahr1989
TechnikSiebdruck
Maße46 cm x 46 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Marianne Aulman - Egyptische tempel kaufen? Bieten Sie von 1!
Marianne Aulman - Egyptische tempelGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchjozeph

Jahr1985
TechnikSiebdruck
Maße46 cm x 46 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Lukie de Bree - Landschap kaufen? Bieten Sie von 1!
Lukie de Bree - LandschapGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchjozeph

Jahr1985
TechnikSiebdruck
Maße46 cm x 46 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Niet of onleesbaar gesigneerd - Stadsgezicht kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert - StadsgezichtGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchUniekjes

Zeitraum1900 bis 1944
TechnikRadierung
Maße45.5 cm x 56.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Niet of onleesbaar gesigneerd - Aquarel, Huize Geervliet - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert - Aquarel, Huize Geervliet - IngelijstZeichnung / Aquarell

Angeboten durchVeilingmeester

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikAquarell
Maße70 cm x 85 cm (h x b)
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ciano Siewert - Offset, Katwijk aan Zee - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 1!
Ciano Siewert - Offset, Katwijk aan Zee - IngelijstGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchVeilingmeester

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikOffset
Maße41 cm x 57 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Niet of onleesbaar gesigneerd - Paar Chinese Blanc de Chine Porseleinen Guanyin Kwan Yin Beeldjes Begin 20thC kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert - Paar Chinese Blanc de Chine Porseleinen Guanyin Kwan Yin Beeldjes Begin 20thCBild / Objekt

Angeboten durchArnoldus3

Zeitraum1900 bis 1944
TechnikKeramik
Maße23 cm x 10 cm x 7 cm (h x b x d)
Gewicht650 g
Jaap Veldheer - Stadsgezicht (mogelijk Maastricht) kaufen? Bieten Sie von 1!
Jaap Veldheer - Stadsgezicht (mogelijk Maastricht)Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchdedelft

Zeitraum1900 bis 1944
TechnikRadierung
Maße40 cm x 43 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Niet of onleesbaar gesigneerd - Koperen dienblad. Authentiek Marrokaans. kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert - Koperen dienblad. Authentiek Marrokaans.Bild / Objekt

Angeboten durchBianca81

Zeitraum1900 bis 1944
TechnikEisen
Maße3 cm x 44 cm x 44 cm (h x b x d)
Sie haben noch keinen Account?