• Favoriten
  • Registrieren
  • Artikel verkaufen
  • Populär
  • Endet heute
  • Zum ersten Mal angeboten
  • Ab 1 Euro
  • Heute angeboten
  • Letzte Chance
  • Nur im Nachgebot
Niederländisch
Englisch
  3. artikel
  5. Artikel ab 1 Euro
Niet of onleesbaar gesigneerd - BIFI schattige terra cat kopen? Bied vanaf 1!

Artikel ab 1 Euro

Hier finden Sie eine Übersicht aller Angebote, die mit einem Ausrufpreis von 1 Euro beginnen. In der Auktionswelt auch als „à tout prix“ (ATP) bekannt. Es ist die reinste Form der Versteigerung. Kunstveiling hat keinen versteckten Mindestpreis. Der Höchstbietende ist also immer der Gewinner des Artikels! Oben finden Sie die soeben angebotenen Artikel. Am Ende der Seite können Sie auf "Alle Artikel ab 1 Euro" klicken und dann auch nach Kategorie oder Art der Kunst filtern. Wenn Sie das gesamte Angebot sehen möchten, klicken Sie auf "Vollständiges Angebot".

Niet of onleesbaar gesigneerd - BIFI schattige terra cat kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert - BIFI schattige terra cat

Bild / Objekt

Angeboten durchNikola

Jahr2001
TechnikKeramik
Maße12 cm x 13 cm x 5 cm (h x b x d)
Gewicht400 g
SigniertHand signiert
Letzte
Chance
Phil Grisel - Abstract. kaufen? Bieten Sie von 1!
Phil Grisel - Abstract.

Zeichnung / Aquarell

Angeboten durchAkke

Jahr1965
TechnikAquarell
Maße45 cm x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerJapanisches Papier
GerahmtNicht gerahmt
Klaas Pijlman - Naakt. Zittende vrouw. kaufen? Bieten Sie von 1!
Klaas Pijlman - Naakt. Zittende vrouw.

Zeichnung / Aquarell

Angeboten durchAkke

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikPastell/Kreide
Maße28 cm x 21 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Phil Grisel - Abstract. Cobra. kaufen? Bieten Sie von 1!
Phil Grisel - Abstract. Cobra.

Zeichnung / Aquarell

Angeboten durchAkke

Jahr1965
TechnikAquarell
Maße45 cm x 69 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerJapanisches Papier
GerahmtNicht gerahmt
Niet of onleesbaar gesigneerd - Bloemen Aquarel kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert - Bloemen Aquarel

Zeichnung / Aquarell

Angeboten durchRobBoot

Jahr1993
TechnikAquarell
Maße81 cm x 61 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Peter Klashorst - Acrylverf en collage op doek – GROOT , 195 x 75 cm - 2021 kaufen? Bieten Sie von 1!
Peter Klashorst - Acrylverf en collage op doek – GROOT , 195 x 75 cm - 2021

Malerei

Angeboten durchkunst_ikhebje

Jahr2021
TechnikCollage
Maße195 cm x 75 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtAuf Keilrahmen
Anton Heyboer - Ingelijst , Pastel & acryl , Moeder en kind – ca. 1985 – 70 x 50 cm kaufen? Bieten Sie von 1!
Anton Heyboer - Ingelijst , Pastel & acryl , Moeder en kind – ca. 1985 – 70 x 50 cm

Malerei

Angeboten durchkunst_ikhebje

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikGemischte Technik
Maße75 cm x 55 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Letzte
Chance
Carolina Paulussen - Aziatische dame kaufen? Bieten Sie von 1!
Carolina Paulussen - Aziatische dame

Grafik nach 1900

Angeboten durchArtDumay

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikSiebdruck
Maße111.5 cm x 61.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Letzte
Chance
Frank Lejeune - Abstract kaufen? Bieten Sie von 1!
Frank Lejeune - Abstract

Grafik nach 1900

Angeboten durchArtDumay

Jahr1995
TechnikSiebdruck
Maße30 cm x 21 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Niet of onleesbaar gesigneerd - Bloemen man kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert - Bloemen man

Grafik nach 1900

Angeboten durchArtDumay

Jahr1989
TechnikSiebdruck
Maße65 cm x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Nico Koster - Foto, John Lennon & Yoko Ono - Hilton Hotel tijdens de 'Bed-in for Peace' in '69 kaufen? Bieten Sie von 1!
Nico Koster - Foto, John Lennon & Yoko Ono - Hilton Hotel tijdens de 'Bed-in for Peace' in '69

Fotografie

Angeboten durchkunst_ikhebje

Jahr2009
TechnikDigitaldruck
Maße29.5 cm x 35.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNicht gerahmt
Niet of onleesbaar gesigneerd - Olieverf op schilderskarton , Onions , stilleven - ingelijst kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert - Olieverf op schilderskarton , Onions , stilleven - ingelijst

Malerei

Angeboten durchkunst_ikhebje

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikÖlgemälde
Maße53 cm x 75.5 cm (h x b)
TrägerKarton
GerahmtGerahmt
Niet of onleesbaar gesigneerd - jean solombre kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert - jean solombre

Sondereditionen

Angeboten durchAstrid2240

Jahr2019
TechnikSonstiges
Maße62 cm x 62 cm (h x b)
Walasse Ting - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 1!
Walasse Ting - Zonder titel

Grafik nach 1900

Angeboten durchHenrikruithof

Jahr1995
TechnikSiebdruck
Maße125 cm x 90 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Corneille - Kleurenlitho IMAGE DU PARADIS uit 1998 kaufen? Bieten Sie von 1!
Corneille - Kleurenlitho IMAGE DU PARADIS uit 1998

Sondereditionen

Angeboten durchkleurrijkekunstfriesland

Jahr1998
TechnikSonstiges
Maße78 cm x 50 cm (h x b)
SigniertUnterschrift mitgedruckt
Niet of onleesbaar gesigneerd - Kleurenzeefdruk ABSTRACTE LIJNEN kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert - Kleurenzeefdruk ABSTRACTE LIJNEN

Sondereditionen

Zeitraum2000 bis heute
TechnikSonstiges
Maße80 cm x 67 cm (h x b)
Herman Brood - Sculptuur van Kunsthars ALS IK JOU NIET HAD kaufen? Bieten Sie von 1!
Herman Brood - Sculptuur van Kunsthars ALS IK JOU NIET HAD

Sondereditionen

Zeitraum2000 bis heute
Technik3D Multiples & Objekte
Maße14 cm x 7 cm (h x b)
Herman Brood - Sculptuur van Kunsthars RED BARON kaufen? Bieten Sie von 1!
Herman Brood - Sculptuur van Kunsthars RED BARON

Sondereditionen

Zeitraum2000 bis heute
Technik3D Multiples & Objekte
Maße12 cm x 13 cm (h x b)
Han Schuil - Abstracte compositie, zeefdruk (netjes ingelijst) kaufen? Bieten Sie von 1!
Han Schuil - Abstracte compositie, zeefdruk (netjes ingelijst)

Grafik nach 1900

Angeboten durchRosser

Jahr1999
TechnikSiebdruck
Maße85 cm x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Jef Diederen - Compositie, houtsnede op japans papier (netjes ingelijst, groot) kaufen? Bieten Sie von 1!
Jef Diederen - Compositie, houtsnede op japans papier (netjes ingelijst, groot)

Grafik nach 1900

Angeboten durchRosser

Jahr1983
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße100 cm x 69 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerJapanisches Papier
GerahmtGerahmt
Sie haben noch keinen Account?