Hendrik Spilman - das Dorf Mijdrecht
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Blumen und Pflanzen |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 22 x 22 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 43 x 43 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 5-2-2023 um 16:00 |
Endzeit | 20-2-2023 um 19:27 |