Gilles Robert de Vaugondy - Karte von KALIFORNIEN und den nordwestlichen Ländern
Carel Willink - Steinlithographie: Athener Kirche – 1987
Gilles Robert de Vaugondy - Karte der nördlichen und westlichen Teile Amerikas
Klaas Gubbels - Großsiebdruck: 2001
Art des Kunstwerks | Bild / Objekt |
Technik | Bronze |
Maße | 24 x 8 x 23 cm (h x b x t) |
Gewicht | 2700 gramm |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut | ||||||||||
Nur einige Flecken auf dem Holzsockel. | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Doetinchem, Niederlande | ||||||||||
Ort des Objekts | Doetinchem, Niederlande |
Startzeit | 15-2-2023 um 21:03 |
Endzeit | 27-2-2023 um 21:56 |