Keimpe Kootstra - Anemonen in Vase.
Tetsuro Sawada - "Flash" 1987 - Limitierte Auflage 100 - signiert - nummeriert
Jiri Anderle - "Konfrontace" 1976 - Auflage 70 - handsigniert
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Pinsel (Tusche) |
Thema | Historisch |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 36 x 28 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 54 x 48 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | Gut | ||||||||||
Guter Zustand. Gerahmt. | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Etten leur, Niederlande | ||||||||||
Ort des Objekts | Etten Leur, Niederlande |
Startzeit | 13-2-2023 um 17:45 |
Endzeit | 26-2-2023 um 20:12 |