Bernard Aubertin - Verbranntes Auto: Mini Cooper – 2009
Herman Brood - Siebdruck: Casino
C.A. Wertheim - HAVENMOND / FARBSIEBDRUCK / 60x94cm / SIG / 1992
Alfred Manessier - Lithografie
Art des Kunstwerks | Glas / Keramik |
Jahr | 1932 |
Maße | 26 x 24 x 24 cm (h x b x t) |
Markiert | Unmarkiert |
Zustand | Beschädigt | ||||||||||
Ordentlicher Zustand, aber einige Mängel: Viele kleine Chips am oberen Rand. Alles auf den Fotos zu sehen. | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Ekeren, Belgien | ||||||||||
Ort des Objekts | Ekeren, Belgien |
Startzeit | 2-2-2023 um 22:02 |
Endzeit | 16-2-2023 um 21:41 |