Joan Gardy Artigas - Der Anteil anderer
Typ | Malerei |
Jahr | 1925 |
Technik | Tempera |
Träger | Platte |
Thema | Blick auf den Hafen |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 55 x 45 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 62 x 52.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Dordrecht, Niederlande |
Ort des Objekts | Dordrecht, Niederlande |
Startzeit | 26-3-2023 um 13:24 |
Endzeit | 4-4-2023 um 21:32 |