Adèle Koekkoek - Blick auf den Bauernhof
Johan Dijkstra - seltener, großer Werbedruck „Die Groninger Landschaft“ – Farblithographie, gerahmt
Ricardo Carpani - Teller / Kupferstich von Ricardo Carpani
Eugène Brands - gerahmte große Gouache – 1963 (neuer Rahmen!)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1997 |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 37 x 47 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 52 x 62 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 40/120 |
Zustand | Gut |
Das Werk ist in ausgezeichnetem Zustand. | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Almere, Niederlande |
Ort des Objekts | Almere, Niederlande |
Startzeit | 14-5-2023 um 12:54 |
Endzeit | 28-5-2023 um 22:30 |