Maurizio Giongo - " SERA", Ölgemälde auf Leinwand, signiert, datiert 2000
Jan Montyn - Ets/Aquatinta – 1984
Ans Wortel - Gerahmter Siebdruck mit Swatch-Uhr: Vive la paix – 1995
Jahr | 1979 |
Träger | Canvas |
Stil | Abstrakt |
Thema | Stillleben |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 100 x 80 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 102 x 82 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut |
Ort des Objekts | Zaandam, Niederlande |
Startzeit | 19-4-2023 um 15:35 |
Endzeit | 3-5-2023 um 20:56 |