Anton Pieck - signiertes Buch „De kleine Nering“ & Sonderausgabe Frans Hals Museum
Maureen Bachaus - 1177 (Montage auf Holz)
Typ | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1976 |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 54 x 75 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 69 x 89 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 250 |
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Lot, Belgien |
Ort des Objekts | Lot, Belgien |
Startzeit | 15-1-2023 um 16:31 |
Endzeit | 21-7-2023 um 18:06 |