Anton Heyboer - Der alte Vogel
Peter Meijer - Steinlithographie: Athener Kirche – 1987
Viktor IV - Logbuch des Schiffes Henry David Thoreau.
Gonnie van de Ven-de Bruijn - Ohne Titel
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1983 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 21 x 31 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 21 x 31 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Assenede, Belgien |
Startzeit | 2-10-2023 um 23:37 |
Endzeit | 10-10-2023 um 22:12 |