Adèle Koekkoek - Blick auf den Bauernhof
Johan Dijkstra - seltener, großer Werbedruck „Die Groninger Landschaft“ – Farblithographie, gerahmt
Ricardo Carpani - Teller / Kupferstich von Ricardo Carpani
Eugène Brands - gerahmte große Gouache – 1963 (neuer Rahmen!)
Jahr | 1987 |
Träger | Panel |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 122 x 100 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut |
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 17-6-2023 um 12:35 |
Endzeit | 25-6-2023 um 15:06 |