Keimpe Kootstra - Anemonen in Vase.
Tetsuro Sawada - "Flash" 1987 - Limitierte Auflage 100 - signiert - nummeriert
Jiri Anderle - "Konfrontace" 1976 - Auflage 70 - handsigniert
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2002 |
Stil | Abstrakt |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 37 x 45 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 53 x 63 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 200 |
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Eindhoven, Niederlande | ||||||||||
Ort des Objekts | Eindhoven, Niederlande |
Startzeit | 10-4-2023 um 9:31 |
Endzeit | 16-4-2023 um 19:26 |