Joan Gardy Artigas - Der Anteil anderer
Typ | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1980 |
Technik | Litho |
Stil | Surrealistisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 10.5 x 8 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 20.5 x 16 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 5/99 |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Arbeit in ausgezeichnetem Zustand. Listen Sie einige Verschleiß auf. Nicht störend. | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Epen, Niederlande | ||||||||||
Ort des Objekts | Epen, Niederlande |
Startzeit | 28-5-2022 um 15:45 |
Endzeit | 1-7-2022 um 11:37 |