Paul Citroen - Palette, die Originalausgabe von 1931! Plus: Citroens Kunstsammlung
Jörg Remé - und andere: sechs handsignierte Siebdrucke: Floral Compositions
Jörg Remé - und andere: sechs handsignierte Siebdrucke: Verschiedene Kompositionen
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1982 |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 43 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||
Zustand | Angemessen | ||||
Es sind Beweise, an denen gearbeitet wurde | |||||
Sendung | |||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Barendrecht, Niederlande | ||||
Senden | Paketpost | ||||
Garantie | |||||
Ort des Objekts | Barendrecht, Niederlande |
Startzeit | 26-3-2023 um 17:34 |
Endzeit | 2-4-2023 um 20:22 |