Typ | Drucke & Editionen |
Jahr | 1975 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 66 x 51 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Die Rückseite hat Feuchtigkeitsringe, siehe Foto | |||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Raamsdonksveer, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Startzeit | 25-10-2023 um 11:10 |
Endzeit | 5-11-2023 um 19:10 |
Ort des Objekts | Raamsdonksveer, Niederlande |