Frans Hals - Kritische Biographie
Bob Immink - Nordholländische Landschaft - Aquarell
Yaacov Agam - "Ne Bougez Pas (Gelb)" - Auflage 97 - signiert-nummeriert
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1990 |
Technik | Litho |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 75 x 53 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 91 x 71 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 200 |
Zustand | Sehr gut |
Ort des Objekts | Den Haag, Niederlande |
Startzeit | 19-7-2023 um 8:28 |
Endzeit | 28-7-2023 um 19:48 |