Keimpe Kootstra - Anemonen in Vase.
Tetsuro Sawada - "Flash" 1987 - Limitierte Auflage 100 - signiert - nummeriert
Jiri Anderle - "Konfrontace" 1976 - Auflage 70 - handsigniert
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1995 |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 51 x 39 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 74 x 61.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 198 / 300 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Bergen op zoom, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Bergen op Zoom, Niederlande |
Startzeit | 13-3-2023 um 12:49 |
Endzeit | 25-3-2023 um 19:52 |