Joan Gardy Artigas - Der Anteil anderer
Typ | 3D Multiples & Objekte |
Jahr | 2000 |
Maße | 31 x 7 x 6 cm (h x b x t) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | Gut | ||||||||||
Gut, mit ganz leichten Altersspuren | |||||||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Burgum, Niederlande |
Startzeit | 3-12-2022 um 1:24 |
Endzeit | 17-12-2022 um 21:00 |