Paul Citroen - Palette, die Originalausgabe von 1931! Plus: Citroens Kunstsammlung
Jörg Remé - und andere: sechs handsignierte Siebdrucke: Floral Compositions
Jörg Remé - und andere: sechs handsignierte Siebdrucke: Verschiedene Kompositionen
Träger | Canvas |
Stil | Klassisch |
Thema | Blumen und Pflanzen |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 50 x 65 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 61 x 76 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Das Werk ist in gutem Zustand und ordentlich gerahmt. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Maarssen, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Maarssen, Niederlande |
Startzeit | 26-10-2023 um 16:08 |
Endzeit | 9-11-2023 um 19:52 |