Herman Brood - 3 Bücher; Einmal signiert mit ausführlicher Widmung von Bart Chabot
Roger Raveel - Abstrakte Arbeit
Herman Brood - Offsetlithographie, im Druck signiert
Philippe Labarthe - Kontroverse zwischen diesem und jenem
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Prachtig zwart/wit litho van Emilio Armengol
Afmeting blad 13.5x13.5 cm in nieuwstaat
Handgesigneerd en Genummerd Oplage 500ex
Verzendkosten 7.50 in ned 12.50 in belgie
Startzeit | 27-7-2016 um 11:56 |
Endzeit | 4-8-2016 um 11:56 |