Keimpe Kootstra - Anemonen in Vase.
Tetsuro Sawada - "Flash" 1987 - Limitierte Auflage 100 - signiert - nummeriert
Jiri Anderle - "Konfrontace" 1976 - Auflage 70 - handsigniert
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1931 |
Technik | Radierung |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 47 x 40 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 65 x 57 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
In guter Kondition. Die Arbeit ist gut gerahmt und fertig zum Aufhängen an der Wand. Minimaler Schaden am Rahmen. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Doorwerth, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Doorwerth, Niederlande |
Startzeit | 27-5-2022 um 21:41 |
Endzeit | 21-11-2022 um 9:04 |