Anton Pieck - signiertes Buch „De kleine Nering“ & Sonderausgabe Frans Hals Museum
Maureen Bachaus - 1177 (Montage auf Holz)
Typ | Malerei |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Träger | Marouflé |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 47 x 34 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 64 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | Angemessen | ||||||||||
Das Gemälde hat ein schönes Aussehen. Die Arbeit wurde neu gestrichen und hat einige blaue Flecken davongetragen. Im Gesamtbild nicht störend. Der Rahmen ist aus Holz mit Stoff auf der Innenseite (1950er Jahre). Die Farbe ist an einigen Stellen (an den Seiten) abgeblättert. | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Stavoren kan ook worden afgehaald in amsterdam parkeren voor de deur, Niederlande | ||||||||||
Ort des Objekts | Stavoren Kan ook worden afgehaald in Amsterdam Parkeren voor de deur, Niederlande |
Startzeit | 2-12-2022 um 11:47 |
Endzeit | 16-12-2022 um 21:52 |