Fernande Daniels - Laas - Mädchen mit Geige
Hans Vanhorck - abstrakte Darstellung mit einer weiblichen Figur
Willy Fleur - „Stillleben mit Geranien“
Harry Timmermann - Landschaftsacryl auf Papier
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2003 |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 35 x 35 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 50 exemplaren |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 4-10-2023 um 8:39 |
Endzeit | 27-3-2024 um 11:18 |