Adèle Koekkoek - Blick auf den Bauernhof
Johan Dijkstra - seltener, großer Werbedruck „Die Groninger Landschaft“ – Farblithographie, gerahmt
Ricardo Carpani - Teller / Kupferstich von Ricardo Carpani
Eugène Brands - gerahmte große Gouache – 1963 (neuer Rahmen!)
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1993 |
Technik | Offset |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 60 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Bekannter Druck von Herman Brood aus der Pop-Serie (1993). Offsetdruck auf Papier, im Druck signiert, betitelt und datiert. In sehr gutem Zustand.
Abmessungen: 60 cm x 50 cm (oben), 35 cm x 44 cm (Bild)
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Diemen, Niederlande |
Startzeit | 15-12-2022 um 20:43 |
Endzeit | 26-12-2022 um 19:33 |