Paul Citroen - Palette, die Originalausgabe von 1931! Plus: Citroens Kunstsammlung
Jörg Remé - und andere: sechs handsignierte Siebdrucke: Floral Compositions
Jörg Remé - und andere: sechs handsignierte Siebdrucke: Verschiedene Kompositionen
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 34 x 25 cm (h x b) |
Passepartout | 40 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Guter Zustand. Braun gebrannt. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Brasschaat, Belgien |
Startzeit | 3-12-2022 um 7:30 |
Endzeit | 17-12-2022 um 21:15 |