Bernar Venet (1941) Gerade Linien
Bieten Sie mit
Technik | Offset |
Maße | 72 x 72 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
2.195 €