3. artikel
  5. exklusive Grafik

exklusive Grafik

Christo - The Pont Neuf wrapped – gesigneerde artcard + 2 originele foto’s kaufen? Bieten Sie von 420!
Christo (1935-2020) Bulgarisch amerikanisch The Pont Neuf wrapped – signierte Kunstkarte + 2 Originalfotos
TechnikMischdrucktechnik
Maße22.8 x 31.8 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
420 €
Bernar Venet - Straight Lines kaufen? Bieten Sie von 2195!
Bernar Venet (1941) Französisch amerikanisch Gerade Linien
TechnikOffset
Maße72 x 72 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
2.195 €
Koen Vanmechelen - Feeding chicken kaufen? Bieten Sie von 895!
Koen Vanmechelen (1965) Belgisch Hühner füttern
TechnikLitho
Maße70 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
895 €
Herman Brood - Zeefdruk: Kook van jou kaufen? Bieten Sie von 525!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Siebdruck: Kochen Sie Ihr eigenes
TechnikSiebdruck
Maße76 x 64 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
525 €
Herman Brood - Zeefdruk, titel, Bikinigirl kaufen? Bieten Sie von 400!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Siebdruck, Titel, Bikinigirl
TechnikSiebdruck
Maße100 x 84 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
400 €
Francois Morellet - Ohne Titel. 70er Jahre Seltene Radierung, Prägung/Blinddruck 93/100 kaufen? Bieten Sie von 525!
Francois Morellet (1926-2016) Französisch Ohne Titel. 70er Jahre Seltene Radierung, Prägung/Blinddruck 93/100
TechnikPrägung / Blinddruck
Maße49.6 x 43.8 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
525 €
Herman Brood - Testarossa kaufen? Bieten Sie von 450!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Testarossa
TechnikSiebdruck
Maße83 x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
450 €
Adriaan Lubbers - Ingelijste litho: 'The 'L'at Chatham Square' - 1929 kaufen? Bieten Sie von 350!
Adriaan Lubbers (1892-1954) Niederländisch gerahmte Radierung: Groninger Landschaft mit Kopfesche und junger Erle (schöner Rahmen!)
TechnikLitho
Maße66 x 48 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
350 €
Herman Brood - Kleurenzeefdruk GOOFBALLS Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 345!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Farbsiebdruck WASHERWOMAN
TechnikSiebdruck
Maße85 x 120 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
345 €
Maurice Van Essche - Nude Studies (7 x) kaufen? Bieten Sie von 460!
Maurice Van Essche (1906-1977) Belgisch Aktstudien
TechnikSiebdruck
Maße45 x 35 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
460 €
Zao Wou-Ki - Misty Mountains. Ster verlaagd openingsbod. kaufen? Bieten Sie von 1950!
Zao Wou-Ki (1921-2013) Französisch Chinesisch Neblige Berge
TechnikSiebdruck
Maße40 x 32.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
1.950 €
James Coignard - OHNE TITEL kaufen? Bieten Sie von 400!
James Coignard (1925-2008) Französisch OHNE TITEL
TechnikKarborund
Maße74 x 56 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
400 €
Akira Tokuda - View 89 kaufen? Bieten Sie von 850!
Akira Tokuda (1946) Chinesisch Japanisch Ansicht 89
TechnikMonotypie
Maße93 x 93 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerJapanisches Papier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
850 €
Daniel Buren - Origami kaufen? Bieten Sie von 600!
Daniel Buren (1938) Französisch Origami
TechnikSiebdruck
Maße32 x 25 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
600 €
Jiri Anderle - „DONNA" 1979 - Auflage 130 - handsigniert-nummeriert kaufen? Bieten Sie von 690!
TechnikRadierung
Maße62.5 x 44 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
690 €
Jiri Anderle - "Perseus und Gráie" 1981 - Auflage 70 - handsigniert-nummeriert kaufen? Bieten Sie von 899!
Jiri Anderle (1936) Tschechisch "Perseus und Gráie" 1981 - Auflage 70 - handsigniert-nummeriert
TechnikRadierung
Maße48 x 64.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
899 €
Jiri Anderle - „El Ladid" (Zyklus Kamasutra) 1973 - Auflage 70 - handsigniert-nummeriert kaufen? Bieten Sie von 900!
Jiri Anderle (1936) Tschechisch „El Ladid" (Zyklus Kamasutra) 1973 - Auflage 70 - handsigniert-nummeriert
TechnikRadierung
Maße76.5 x 63.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
900 €
Anton Heyboer - "La Mère de Dieu" - Kleuren Ets (eerste staat) - 55 x 53 cm - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 450!
Anton Heyboer (1924-2005) Niederländisch „Boot mit Kompass“ – Radierung mit farbigem Hahnemühle-Papier – 53 x 40 cm.
TechnikRadierung
Maße55 x 53 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
450 €
Anton Heyboer - "Paradijsje" - 1953 - Plaat 9 x 16 cm - Afgebeeld boek Locher blz. 8 kaufen? Bieten Sie von 750!
Anton Heyboer (1924-2005) Niederländisch „Paradijsje“ – 1953 – Teller 9 x 16 cm – Bildband Locher Seite 8
TechnikTrockennadel
Maße34 x 43 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
750 €
Corneille - Les yeux d’enfance et le grand soleil, zeefdruk (netjes ingelijst) kaufen? Bieten Sie von 375!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Les yeux d'enfance et le grand soleil, Siebdruck (sauber gerahmt)
TechnikSiebdruck
Maße71 x 59 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
375 €
Constant - Guitarist kaufen? Bieten Sie von 600!
Constant (1920-2005) Niederländisch Gitarrist
TechnikLitho
Maße105 x 85 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
600 €
Fons Lemmens - Tweeluik kaufen? Bieten Sie von 375!
Fons Lemmens (1941) Niederländisch Diptychon
TechnikLitho
Maße200 x 151 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerHolz
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
375 €
Hilo Chen - "Beach 37" 1975 - Auflage 250 - handsigniert-nummeriert kaufen? Bieten Sie von 500!
Hilo Chen (1942) amerikanisch Taiwanesisch "Beach 37" 1975 - Auflage 250 - handsigniert-nummeriert
TechnikLitho
Maße80 x 105 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
500 €
Corneille - Tropisch festival, 1986 kaufen? Bieten Sie von 400!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Tropenfest, 1986
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße40 x 52 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
400 €
Hilo Chen - "Sonnenanbeter auf dem Dach" 1981 - Auflage 30 AP - handsigniert-nummeriert kaufen? Bieten Sie von 500!
Hilo Chen (1942) amerikanisch Taiwanesisch "Sonnenanbeter auf dem Dach" 1981 - Auflage 30 AP - handsigniert-nummeriert
TechnikSiebdruck
Maße56 x 76 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
500 €
Constant - ets: figuren in labyrint kaufen? Bieten Sie von 425!
Constant (1920-2005) Niederländisch Radierung: Figuren im Labyrinth
TechnikRadierung
Maße27 x 28 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
425 €
Klaas Gubbels - houtsnede: huiskamerorkest (nieuwe lijst!) kaufen? Bieten Sie von 695!
Klaas Gubbels (1934) Niederländisch Holzschnitt: Wohnzimmerorchester (neuer Rahmen!)
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße49 x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
695 €
Klaas Gubbels - zeefdruk: kan - 2004 (groot!) kaufen? Bieten Sie von 575!
Klaas Gubbels (1934) Niederländisch Siebdruck: Dose - 2004 (groß!)
TechnikSiebdruck
Maße60.5 x 63.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
575 €
Klaas Gubbels - zeefdruk: Stilleven - 1999 (groot!) kaufen? Bieten Sie von 499!
Klaas Gubbels (1934) Niederländisch Siebdruck: Stillleben - 1999 (groß!)
TechnikSiebdruck
Maße70 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
499 €
Klaas Gubbels - houtdruk: stoel- 2002 kaufen? Bieten Sie von 499!
Klaas Gubbels (1934) Niederländisch Holzschnitt: Stuhl – 2002
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße65.5 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
499 €
Klaas Gubbels - houtdruk: Zilver grijze kan - 2014 kaufen? Bieten Sie von 425!
Klaas Gubbels (1934) Niederländisch Holzschnitt: Silbergrauer Krug - 2014
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße37 x 47 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
425 €
Herman Brood - zeefdruk: Iggy kaufen? Bieten Sie von 450!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Siebdruck: Iggy
TechnikSiebdruck
Maße60 x 80 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
450 €
Herman Brood - zeefdruk: O.D=Passee kaufen? Bieten Sie von 450!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Siebdruck: O.D=Passee
TechnikSiebdruck
Maße90 x 110 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
450 €
Corneille - ingelijste litho: 'Eté et as de coeur' - 1969 kaufen? Bieten Sie von 475!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch gerahmte Lithographie: „Eté et as de coeur“ – 1969
TechnikLitho
Maße67.5 x 47.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
475 €
Klaas Gubbels - houtdruk: 6 pijpen - 2004 kaufen? Bieten Sie von 499!
Klaas Gubbels (1934) Niederländisch Holzschnitt: 6 Pfeifen - 2004
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße49 x 71 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
499 €
Corneille - ingelijste litho: La grande fleur - 1974 (nette lijst!) kaufen? Bieten Sie von 399!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch gerahmte Lithographie: La grande fleur - 1974 (schöner Rahmen!)
TechnikLitho
Maße109 x 91 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
399 €
Herman Brood - zeefdruk: Heart Break Hotel kaufen? Bieten Sie von 499!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Siebdruck: Heart Break Hotel
TechnikSiebdruck
Maße112 x 77 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
499 €