Jiri Anderle (1936) "Kopf" 1967 - Auflage 40 - handsigniert
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 54 x 37 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Ausrufpreis
690 €