3. artikel
  5. exklusive Grafik

exklusive Grafik

Es werden 270 Kunstwerke angeboten
Anton Heyboer - Madonna- ingekleurde ets kaufen? Bieten Sie von 375!
Anton Heyboer - Madonna- ingekleurde etsGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchMiloenmilos
Jahr1984
TechnikRadierung
Maße50 cm x 40 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Aat Veldhoen - Onbekend kaufen? Bieten Sie von 450!
Aat Veldhoen - OnbekendGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchMikemike
Jahr2015
TechnikSiebdruck
Maße80 cm x 120 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Corneille - Le Désert fleuri 1963 kaufen? Bieten Sie von 425!
Corneille - Le Désert fleuri 1963Grafik (Hand signiert)
Angeboten durchjaapmichiel
Jahr1963
TechnikSiebdruck
Maße105 cm x 83 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Jan Mankes - Houtsnede Zwarte Kraai - Gesigneerd - 1918 kaufen? Bieten Sie von 375!
Jan Mankes - Houtsnede Zwarte Kraai - Gesigneerd - 1918Grafik (Hand signiert)
Angeboten durchbruk21
Jahr1918
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße26 cm x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Jan Mankes - Houtsnede kleine kraai kijkend naar mugje - Gesigneerd - 1918 kaufen? Bieten Sie von 425!
Jan Mankes - Houtsnede kleine kraai kijkend naar mugje - Gesigneerd - 1918Grafik (Hand signiert)
Angeboten durchbruk21
Zeitraum1900 bis 1944
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße20 cm x 18 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Klaas Gubbels - Hartenman kaufen? Bieten Sie von 425!
Klaas Gubbels - HartenmanGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchDabra_art
Jahr2015
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße40 cm x 31 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
GerahmtNicht gerahmt
Herman Brood - Bikini Girl kaufen? Bieten Sie von 600!
Herman Brood - Bikini GirlGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchLassooy
Zeitraum1945 bis 1999
TechnikSiebdruck
Maße90 cm x 80 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Herman Brood - Verschrikkelijk veel onbekenden (feest) ingelijst kaufen? Bieten Sie von 375!
Herman Brood - Verschrikkelijk veel onbekenden (feest) ingelijstGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchcolourfulartlimburg
Zeitraum1945 bis 1999
TechnikSiebdruck
Maße52 cm x 52 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Theo Wolvecamp - 4 Jaargetijden kaufen? Bieten Sie von 800!
Theo Wolvecamp - 4 JaargetijdenGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchwelman49
Jahr1991
TechnikSiebdruck
Maße41 cm x 56 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Herman Brood - Kleurenzeefdruk CHESS --- ZEER GROOT kaufen? Bieten Sie von 475!
Herman Brood - Kleurenzeefdruk CHESS --- ZEER GROOTGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchKlippoKunst
Zeitraum1945 bis 1999
TechnikSiebdruck
Maße95 cm x 120 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Klaas Gubbels - Litho: 'Theekan en fruitschaal' (1987) kaufen? Bieten Sie von 350!
Klaas Gubbels - Litho: 'Theekan en fruitschaal' (1987)Grafik (Hand signiert)
Angeboten durchMaison_d_art
Jahr1987
TechnikLitho
Maße56 cm x 76 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Bengt Lindstrom - Ets - Nieuw ingelijst. kaufen? Bieten Sie von 365!
Bengt Lindstrom - Ets - Nieuw ingelijst.Grafik (Hand signiert)
Angeboten durchZuiverKunst
Zeitraum1945 bis 1999
TechnikRadierung
Maße90 cm x 77 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Corneille - Aquagravure: 'L’Oiseau de la Liberté' - Nieuw ingelijst kaufen? Bieten Sie von 650!
Corneille - Aquagravure: 'L’Oiseau de la Liberté' - Nieuw ingelijstGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchZuiverKunst
Jahr2008
TechnikAqua Tiefdruc
Maße94 cm x 74 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Corneille - litho op geschept papier: 'Soleil' -Nieuw ingelijst (Groot) kaufen? Bieten Sie von 535!
Corneille - litho op geschept papier: 'Soleil' -Nieuw ingelijst (Groot)Grafik (Hand signiert)
Angeboten durchZuiverKunst
Zeitraum1945 bis 1999
TechnikLitho
Maße91 cm x 88 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Corneille - Litho 1974 - Nieuw ingelijst kaufen? Bieten Sie von 320!
Corneille - Litho 1974 - Nieuw ingelijstGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchZuiverKunst
Jahr1974
TechnikSiebdruck
Maße73 cm x 56 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Corneille - Litho 1973 - Nieuw ingelijst kaufen? Bieten Sie von 360!
Corneille - Litho 1973 - Nieuw ingelijstGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchZuiverKunst
Jahr1973
TechnikSiebdruck
Maße75 cm x 63 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Corneille - Litho: 'La femme aux gants verts' - nieuw ingelijst! kaufen? Bieten Sie von 380!
Corneille - Litho: 'La femme aux gants verts' - nieuw ingelijst!Grafik (Hand signiert)
Angeboten durchZuiverKunst
Jahr1978
TechnikLitho
Maße90 cm x 73 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Corneille - "Femme au chat bleu" - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 465!
Corneille - "Femme au chat bleu" - IngelijstGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchMaison_d_art
Jahr1998
TechnikLitho
Maße104 cm x 84 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Mies Drabbe - Ingelijste isografie: Portet van Jan Toorop - 1907 kaufen? Bieten Sie von 450!
Mies Drabbe - Ingelijste isografie: Portet van Jan Toorop - 1907Grafik (Hand signiert)
Angeboten durchKiewitKunst
Jahr1907
TechnikOffset
Maße30 cm x 32 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Corneille - Ingelijste litho: zonder titel - 1958 kaufen? Bieten Sie von 599!
Corneille - Ingelijste litho: zonder titel - 1958Grafik (Hand signiert)
Angeboten durchKiewitKunst
Jahr1958
TechnikLitho
Maße58 cm x 42.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Herman Brood - ingelijste zeefdruk: City Love(Nette lijst!) kaufen? Bieten Sie von 599!
Herman Brood - ingelijste zeefdruk: City Love(Nette lijst!)Grafik (Hand signiert)
Angeboten durchKiewitKunst
Zeitraum1945 bis 1999
TechnikSiebdruck
Maße101 cm x 96 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Kacper Bozek - ouderlijk toezicht /parental control kaufen? Bieten Sie von 350!
Kacper Bozek - ouderlijk toezicht /parental controlGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchKRZYSZTOFFADER
Jahr2018
TechnikLitho
Maße80 cm x 107 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNicht gerahmt
Kacper Bozek - Prewencja/Preventie kaufen? Bieten Sie von 380!
Kacper Bozek - Prewencja/PreventieGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchKRZYSZTOFFADER
Jahr2021
TechnikLitho
Maße80 cm x 108 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNicht gerahmt
Klaas Gubbels - grote houtdruk - 2007 kaufen? Bieten Sie von 499!
Klaas Gubbels - grote houtdruk - 2007Grafik (Hand signiert)
Angeboten durchKiewitKunst
Jahr2007
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße48.5 cm x 64 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Dick Cassee - Hoogdruk op Japans papier: "Loch carron x" - 1987 kaufen? Bieten Sie von 375!
Dick Cassee - Hoogdruk op Japans papier: "Loch carron x" - 1987Grafik (Hand signiert)
Angeboten durchKiewitKunst
Jahr1987
TechnikVorlagendruck
Maße73.5 cm x 97 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerJapanisches Papier
GerahmtGerahmt
Jan Cremer - Zeefdruk: Altai - 1988 kaufen? Bieten Sie von 349!
Jan Cremer - Zeefdruk: Altai - 1988Grafik (Hand signiert)
Angeboten durchKiewitKunst
Jahr1988
TechnikSiebdruck
Maße116 cm x 80 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Jan Cremer - litho: USA banner red cross - 1963 (zeldzaam!) kaufen? Bieten Sie von 399!
Jan Cremer - litho: USA banner red cross - 1963 (zeldzaam!)Grafik (Hand signiert)
Angeboten durchKiewitKunst
Jahr1963
TechnikLitho
Maße40 cm x 73 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Jan Cremer - zeer grote houtsnede: Landschap - 1999 kaufen? Bieten Sie von 425!
Jan Cremer - zeer grote houtsnede: Landschap - 1999Grafik (Hand signiert)
Angeboten durchKiewitKunst
Jahr1999
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße78 cm x 104 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Karel Appel - cool luke singing hands kaufen? Bieten Sie von 1195!
Karel Appel - cool luke singing handsGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchlowracer
Jahr1978
TechnikSiebdruck
Maße125 cm x 91 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Herman Brood - Mark 2, zéér groot kaufen? Bieten Sie von 499!
Herman Brood - Mark 2, zéér grootGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchMBZ
Zeitraum1945 bis 1999
TechnikSiebdruck
Maße93 cm x 103 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Sie haben noch keinen Account?