Yvan Royon - Brugge Aan + Minnewater Efeuve d'Artiste
Sylvia Weve - Siebdruck, Titel unbekannt – 46 x 50 cm
Vic Gentils - Bunte Lithographie – signiert – 38/125
Ronald Boonacker - Route du Soleil VII, limitierte Auflage, Acryl (kostenloser Versand) ZERTIFIKAT
Jahr | 1995 |
Technik | Acryl |
Träger | Canvas |
Stil | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 90 x 70 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 92 x 72 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Den oever, Niederlande |
Ort des Objekts | Den Oever, Niederlande |
Startzeit | 6-12-2023 um 12:33 |
Endzeit | 2-1-2024 um 17:48 |