Albert Cambeen - Aquatinta & Aquarell
Freek van den Berg - Ohne Titel
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1999 |
Technik | Litho |
Stil | Modern |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 80 x 59.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 84.5 x 64 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 100 |
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Bloemendaal, Niederlande |
Ort des Objekts | Bloemendaal, Niederlande |
Startzeit | 24-5-2023 um 17:45 |
Endzeit | 7-6-2023 um 19:42 |