Joan Gardy Artigas - Farblithographie METAMORPHOSE von 1985
Faiencerie de Gien - Schneckenteller-Set à 6 Stück – Porzellan/Steingut nach Gien-Verfahren
Typ | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Litho |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 28 x 19 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 32 x 23 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut | ||||||||||
Siehe Artikelbeschreibung. | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Blokker, Niederlande | ||||||||||
Ort des Objekts | Blokker, Niederlande |
Startzeit | 12-6-2023 um 8:23 |
Endzeit | 25-6-2023 um 21:24 |