Ronald David Thompson - Skizze in Aerie
Benjamin Van Oost - SilberSchwarzGolf
Walasse Ting - Das erste Papageienorchester
Henri Frederic Boot - Porträt (Mann mit Hut)
Jahr | 1970 |
Träger | Canvas |
Stil | Surrealistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Angemessen | ||
Is wat vaal, misschien vernissen | |||