Lawrence Weiner - Diener vom Ei bis zur Mala
Harry Karssen - Konvolut von zwei Siebdrucken n.t.
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1995 |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 44 x 44 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 66 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 115/150 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Amsterdam, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 3-4-2023 um 0:03 |
Endzeit | 13-4-2023 um 12:28 |