Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1985 |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Seelandschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 60 x 75 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 60 x 75 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Eindhoven, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Startzeit | 30-10-2022 um 10:39 |
Endzeit | 13-11-2022 um 19:33 |
Ort des Objekts | Eindhoven, Niederlande |