Adèle Koekkoek - Blick auf den Bauernhof
Johan Dijkstra - seltener, großer Werbedruck „Die Groninger Landschaft“ – Farblithographie, gerahmt
Ricardo Carpani - Teller / Kupferstich von Ricardo Carpani
Eugène Brands - gerahmte große Gouache – 1963 (neuer Rahmen!)
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Träger | Panel |
Stil | Klassisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 22 x 31 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 31 x 41 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut | ||||||||||
In guter Kondition. Kleiner Defekt im Rahmen. | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Etten leur, Niederlande | ||||||||||
Ort des Objekts | Etten Leur, Niederlande |
Startzeit | 23-2-2023 um 17:07 |
Endzeit | 6-3-2023 um 11:35 |