Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Radierung |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Modern |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 9.2 x 7.8 cm (h x b) |
Passepartout | 40 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut | ||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Uden, Niederlande | ||||||||||
Ort des Objekts | Uden, Niederlande |
Startzeit | 13-4-2023 um 15:09 |
Endzeit | 24-4-2023 um 11:39 |