Adèle Koekkoek - Blick auf den Bauernhof
Johan Dijkstra - seltener, großer Werbedruck „Die Groninger Landschaft“ – Farblithographie, gerahmt
Ricardo Carpani - Teller / Kupferstich von Ricardo Carpani
Eugène Brands - gerahmte große Gouache – 1963 (neuer Rahmen!)
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Aquarell |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 64 x 97 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 79 x 112 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut |
Guter Zustand in Anbetracht des Alters des Werkes. | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Brasschaat, Belgien |
Ort des Objekts | Brasschaat, Belgien |
Startzeit | 28-5-2022 um 7:40 |
Endzeit | 11-6-2022 um 21:56 |