Ada Breedveld - Mitglieder, Titel, Sea Woman
Hendrik Spilman - Schloss Abkoude, Dorf Abkoude, Original-Kupferstich
Jeanne Bieruma Oosting - Winter in Moskau – 8 Radierungen – 1975
Jacobus Schijnvoet - Schloss Abcoude, Original-Kupferstich, 1711
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2000 |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 70 x 100 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 175 |
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | SNEEK, Niederlande |
Startzeit | 24-5-2023 um 23:26 |
Endzeit | 2-6-2023 um 19:48 |