Adèle Koekkoek - Blick auf den Bauernhof
Johan Dijkstra - seltener, großer Werbedruck „Die Groninger Landschaft“ – Farblithographie, gerahmt
Ricardo Carpani - Teller / Kupferstich von Ricardo Carpani
Eugène Brands - gerahmte große Gouache – 1963 (neuer Rahmen!)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2000 |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 100 x 75 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 133 x 103 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Angemessen |
Siehe die Bilder. Rahmen, Passepartout und Siebdruck leicht beschädigt. Es gibt keine Glasplatte im Rahmen. | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Schoonhoven, Niederlande |
Ort des Objekts | Schoonhoven, Niederlande |
Startzeit | 28-5-2022 um 20:26 |
Endzeit | 11-6-2022 um 19:18 |