Ton van Kesteren - ABSTRAKTION / FARBSIEBDRUCK / 70x100cm / SIG
Corneille - Carnaval des oiseaux, Serie von 6 Siebdrucken auf Leinwand
Peter van den Braken - Toronto – 1958
Typ | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 85 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Aufbewahrt in Kommode | |||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Eindhoven, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Eindhoven, Niederlande |
Startzeit | 31-7-2022 um 14:13 |
Endzeit | 9-8-2022 um 22:46 |