Joan Gardy Artigas - Der Anteil anderer
Typ | Zeichnung / Aquarell |
Technik | Aquarell |
Stil | Realistisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 16 x 25 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 26 x 31 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Schöne Aquarell/Mischtechnik vonI Wayan EKA BUDI (1969-)
================================================ ===
Titel = "Zur Schule"
Im Passepartout, Aluminiumrahmen
ABMESSUNGEN =
Arbeit = 16 x 25 cm
mit Rahmen = 26 x 31 cm
In sehr gutem Zustand, SIEHE FOTOS
================================================
I Wayan EKA BUDI (1969) ist ein Künstler, geboren 1969. Das älteste Auktionsergebnis, das jemals auf der Website für ein Kunstwerk dieses Künstlers registriert wurde, ist ein Gemälde, das 2011 im Auktionshaus Borobudur verkauft wurde, und das jüngste Auktionsergebnis ist eine Zeichnung Aquarell verkauft im Jahr 2021
================================================ ====
VERSAND = 7,25 Euro in den Niederlanden, für Belgien = 19,50 Euro oder ABHOLUNG
Zustand | Sehr gut | ||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Etten-leur, Niederlande | ||
Ort des Objekts | Etten-leur, Niederlande |
Startzeit | 9-1-2022 um 19:28 |
Endzeit | 2-7-2022 um 17:53 |