Maurizio Giongo - " SERA", Ölgemälde auf Leinwand, signiert, datiert 2000
Jan Montyn - Ets/Aquatinta – 1984
Ans Wortel - Gerahmter Siebdruck mit Swatch-Uhr: Vive la paix – 1995
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Bleistift |
Stil | Realistisch |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 49.5 x 36 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut | ||||||||||
Zeichnung um 1940, ungerahmt und in Plastikmappe. Daher ist es trotz seines Alters in einem schönen Zustand. | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Capelle aan den ijssel, Niederlande | ||||||||||
Ort des Objekts | Capelle aan den IJssel, Niederlande |
Startzeit | 1-2-2023 um 18:13 |
Endzeit | 10-2-2023 um 21:28 |