Victor Wagemaekers - Stillleben
Marianne Naerebout - Mit dem Strom schwimmen
Val-Saint-Lambert - wunderschönes Center-Pierce-Design von René Delvenne
Meertje Kaal - Siebdruck, Odysseus-Boot I – gerahmt
Jahr | 1967 |
Träger | Karton |
Stil | Modern |
Thema | Stillleben |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 19.5 x 27.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 44 x 55 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Hardinxveld giessendam, Niederlande |
Ort des Objekts | Hardinxveld giessendam, Niederlande |
Startzeit | 1-2-2023 um 19:17 |
Endzeit | 7-2-2023 um 20:59 |