Paul Citroen - Palette, die Originalausgabe von 1931! Plus: Citroens Kunstsammlung
Jörg Remé - und andere: sechs handsignierte Siebdrucke: Floral Compositions
Jörg Remé - und andere: sechs handsignierte Siebdrucke: Verschiedene Kompositionen
Art des Kunstwerks | Kartographie |
Jahr | 1705 |
Technik | Gravur |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 49 x 57 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | Gut | ||||||||||
Zustand gut bis sehr gut. In Kombination mit dem braunen Fleck und den hellen Flecken in den Rändern sowie dem klaren Druck, dem stabilen Papier und der frischen Farbgebung. Und auch ursprünglich eingefärbt, kommt als Endergebnis gut zur Geltung. | |||||||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Zuidbroek, Niederlande |
Startzeit | 29-5-2023 um 16:50 |
Endzeit | 8-6-2023 um 20:44 |