Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Titel: Zonder Titel
Gesigneerd: rechtsonder
Jaartal: 1988
Afmetingen werk: 40/50 cm
Afmetingen geheel: 83/64 cm
Ingelijst: ja
Materiaal: Zeefdruk
Oplage: A.P. 5/5
Conditie: Werk is in perfecte staat.
Ort des Objekts | Heeze, Niederlande |
Startzeit | 17-1-2018 um 11:55 |
Endzeit | 1-9-2018 um 13:47 |